DOC文库 - 千万精品文档,你想要的都能搜到,下载即用。

《脱胎漆器技艺》、《全案设计》省级精品在线开放课程资源建设服务采购项目结果公告.docx

〆Nancy ゛╮゛2 页 12.869 KB下载文档
《脱胎漆器技艺》、《全案设计》省级精品在线开放课程资源建设服务采购项目结果公告.docx《脱胎漆器技艺》、《全案设计》省级精品在线开放课程资源建设服务采购项目结果公告.docx
当前文档共2页 2.88
下载后继续阅读

《脱胎漆器技艺》、《全案设计》省级精品在线开放课程资源建设服务采购项目结果公告.docx

《脱胎漆器技艺》、《全案设计》省级 精品在线开放课程资源建设服务采购项 目 结果公告(合同包 1) 一、项目编号:[350101]FJYS[GK]2023007 二、项目名称:《脱胎漆器技艺》、《全案设计》省级精品在线开放课程资源 建设服务采购项目 三、采购结果 合同包 1(《脱胎漆器技艺》、《全案设计》省级精品在线开放课程资源建设服 务采购项目): 废标理由:福建省广设计顾问有限公司未提供演示视频,符合性审查不合格. 四、主要标的信息 合同包 1(《脱胎漆器技艺》、《全案设计》省级精品在线开放课程资源建设服 务采购项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 杨雅颂 曾丹青 、 肖宗锦 、 陆长风 、 缪晓宁 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: ①以中标金额为计算基数, ②招标代理服务收费按差额定率累进法计算,收费 标准如下:中标金额(万元)100 以下的部分,按 1.5%;开户名:福建优胜招标 项目管理集团有限公司,开户行:兴业银行福州华林支行,账号: 11713 01001 000 37952。 代理服务费收费金额: 合同包 1《脱胎漆器技艺》、《全案设计》省级精品在线开放课程资源建设服务 采购项目:0 元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起 1 个工作日。 八、其他补充事宜 福建省广设计顾问有限公司未提供演示视频,根据招标文件“技术符合性: 投标人的投标文件不满足招标文件“第五章二、技术和服务要求”中的任何一项 要求的,其投标无效。”的规定,属于符合性审查不合格,属于无效投标。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:福州职业技术学院 地址:福建省福州闽侯上街大学城联榕路 8 号 联系方式:83760305 2.采购代理机构信息 名称:福建优胜招标项目管理集团有限公司 地址:福建省福州市鼓楼区洪山镇福三路 20 号华润万象城(一区)(一期)S2# 楼4层 联系方式:0591-87679372、87679352 3.项目联系方式 项目联系人:赵娜 电话:0591-87679372、87679352 福建优胜招标项目管理集团有限公司 2023 年 05 月 15 日

相关文章